For my Super Sako: очарованный армянским рэпером игрок "Арсенала" сделал ему подарок

© REUTERS / CARL RECINEНападающий Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг во время матча АПЛ "Манчестер Сити" - "Арсенал" (3 февраля 2019). Манчестер
Нападающий Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг во время матча АПЛ Манчестер Сити - Арсенал (3 февраля 2019). Манчестер - Sputnik Армения
Подписаться
Репер Супер Сако все еще остается популярным не только в Армении, но за ее пределами. Все дело в хите "Ми гна", перепетом на разных языках.

ЕРЕВАН, 22 фев — Sputnik. Нападающий лондонского "Арсенала", один из лучших бомбардиров Английской премьер-лиги Пьер-Эмерик Обамеянг подарил армянскому рэперу Супер Сако свою футболку со своим же автографом. Автор популярного хита "Ми Гна" опубликовал фото футболки в сториз, и отправил ответ с благодарностью футболисту.

"Для дорогого Супер Сако", - подписал футболку Пьер-Эмерик Обамеянг.

Рэпер в свою очередь ответил "Спасибо моему брату". Любезную переписку можно увидеть в сториз как Супер Сако, так и Пьер-Эмерик Обамеянга.

© Instagram / super_sakoInstagram story Супер Сако
For my Super Sako: очарованный армянским рэпером игрок Арсенала сделал ему подарок  - Sputnik Армения
Instagram story Супер Сако

Кстати габонский нападающий был среди тех, кто буквально фанател от песни "Ми Гна".

И ливанец запел по-армянски: танцпол в Дубае хором подхватил хит "Ми гна">>

Шлягер "Ми гна" (Не уходи) армянского исполнителя Спитакского Айко и рэпера Супер Сако стал настоящим хитом во многих странах мира. Её умудрились перепеть даже в Азербайджане. В Турции армянский хит стал популярным еще летом 2017 года. Появилась даже турецкая версия песни в исполнении певца Берата Токсеза, а также популярного актера и певца Озджана Дениза.

Певец Айк Гевондян (Спитакци Айко) - Sputnik Армения
Бомбит на десятках языках: армянский хит "Ми гна" все еще собирает миллионы просмотров

Далее армянский шлягер добрался до Египта, Израиля, Саудовской Аравии, Ливии, Грузии, России, ОАЭ и Франции. Рэппер Maître Gims (мэтр Гимс) недавно сделал ремикс на буквально "взорвавшую" в 2017 году Ближний Восток композицию. Для усиления эффекта в Нью-Йорке был также снят клип.

Песня "Ми гна" была записана в прошлом году в соавторстве с другим кумиром отечественных меломанов – Супер Сако. Композиция отличается дребезжащим по-восточному гортанным вокалом, который весьма популярен среди турецких слушателей и поп-исполнителей. В сети есть кадры, как местная звезда эстрады, готовясь к концерту, "вдохновляется" Спитакским Айко и Супер Сако в своей гримерке.

Читайте по теме:

Армянская бомба, взорвавшая мир: топ-5 самых крутых перепевов хита "Ми гна"

Армянский вирус: "медведь-маньяк" и страстная брюнетка потрясли прелестями под "Ми гна"

Армянский хит под тысячелетними стенами Родоса: маленькая девочка поет "Ми гна"

Лента новостей
0