Крутой музыкант! Агутин восхищен выступлением талантливого армянина на тусовке Мартиросяна

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевец Леонид Агутин
Певец Леонид Агутин  - Sputnik Армения
Подписаться
Леонид Агутин опубликовал крутое видео с дня рождения Гарика Мартиросяна.

ЕРЕВАН, 22 фев — Sputnik. Российский музыкант Леонид Агутин на своем аккаунте в Instagram выложил видео со дня рождения российского юмориста Гарика Мартиросяна. И хотя торжество было 14 февраля, но видео праздника только сейчас появилось в сети. 

Агутин, известный своим оригинальным музыкальным вкусом, поделился выступлением армянского музыканта Артака Нерсисяна, играющего на гармонике. Под зажигательную музыку от души повеселился и сам виновник торжества - Гарик Мартиросян. Он с женой Жанной Левиной отплясывал на танцполе.

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

"На ДР Гарика Мартиросяна было душевно и музыкально. Особенно покорил Артак Нерсисян. Крутой музыкант!", – написал Агутин.

Видео понравилось не только подписчикам Агутина, но и фанатам Мартиросяна, которые оставили свои комментарии։ "Задорно", "Весело было, надо поучиться такому мастерству", "Очень крутой музыкант!!!", "Вот- то закипели", "Да, он нереальный", "Зашкал талантов", "Улёт, такой позитивный заряд на весь денёк!!!" .

Шоумен Мартиросян славится своими веселыми постами в соцсетях. Однако с недавних пор вся его семья стала объектом внимания СМИ благодаря интересным публикациям. Его супруга - Жанна Левина даже выпустила книгу "Дневник жены юмориста".

Лента новостей
0