"Мне бы хотелось, чтобы ты был здесь": фото Кардашьян с отцом довело подписчиков до слез

© AFP 2024 / CHRIS DELMASКим Кардашьян-Уэст на LACMA Art+Film Gala 2018 в Музее искусств Лос-Анджелеса (3 ноября 2018). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян-Уэст на LACMA Art+Film Gala 2018 в Музее искусств Лос-Анджелеса (3 ноября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян показала поклонникам фотографию своего армянского отца.

ЕРЕВАН, 22 фев — Sputnik. Американская светская львица армянского происхождения Ким Кардашьян опубликовала на своем аккаунте Instagram трогательную фотографию, на ней изображены она и ее покойный отец — адвокат Роберт Кардашьян.

"С днем рождения папа!!!!!!! Здесь мне 16 лет и это момент, когда папа сделал мне сюрприз и подарил первую машину. Как бы мне хотелось, чтобы ты был здесь. Так плохо. А у нас могло быть намного больше воспоминаний! Мы все скучаем по тебе и празднуем сегодня!", - написала Кардашьян.

Фотография растрогала подписчиков и менее чем за час набрала более миллиона отметок "нравится".

"У нашего отца тоже День рождения", - написал oneluvamine.

"Прекрасны", - написал zayjenner.

Отец Ким - Роберт Кардашьян - по происхождению армянин, предки которого переехали в Калифорнию из города Карс после Геноцида армян. Говоря о своем происхождении, Ким упоминает русских и турецких армян со стороны отца, а со стороны матери голландские и шотландские корни.

У Ким есть старшая сестра Кортни и младшая Хлои, а также брат Роберт, который родился в 1986 году. В марте 1991 года родители Ким развелись. А через месяц Крис Дженнер вышла замуж за известного американского атлета, олимпийского чемпиона Брюса Дженнера (ныне Кейтлин).

Лента новостей
0