Стало известно имя одного из чиновников, задержанных сотрудниками СНБ Армении

© Sputnik / Aram NersesyanПолиция Армении проводит обыск в офисе "Еркрапа" (20 июня 2018). Еревaн
Полиция Армении проводит обыск в офисе Еркрапа (20 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Государственная служба безопасности пищевых продуктов Минсельхоза Армении выразила готовность предоставить необходимую информацию и содействовать в борьбе с любыми противозаконными действиями в сфере.

ЕРЕВАН, 21 фев — Sputnik. Руководитель Ширакского областного управления Службы безопасности пищевых продуктов Минсельхоза Армении Ануш Мнацаканян задержана при получении взятки. Об этом глава Службы Георгий Аветисян сообщил корреспонденту Sputnik Армения

Глава гос.контрольной службы Армении Давид Санасарян и начальник полиции Валерий Осипян на праздовании 100-летия провозглашения Первой Республики и Победы в Сардарапатском сражении (28 мая 2018). Сардарапат - Sputnik Армения
Воровали и после революции: Санасарян представил новые разоблачения по коррупционным делам

"Ее задержали в момент получения взятки, но мы не в курсе подробностей уголовного дела", - сказал Аветисян.

21 февраля директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян в беседе с журналистами заявил, что сотрудники СНБ задержали двух высокопоставленных чиновников при получении взятки. 

Глава СНБ добавил, что один из них – сотрудник военкомата Минобороны Армении, другой – сотрудник Государственной службы безопасности пищевых продуктов Минсельхоза. Однако он не стал называть имена задержанных.

СНБ Армении обещает новые разоблачения по коррупционным схемам>>

Кстати, Служба безопасности пищевых продуктов опубликовала на своем официальном сайте комментарий в связи с заявлением директора СНБ. В частности, руководство службы выразило готовность предоставить необходимую информацию и оказать содействие в борьбе с любым беззаконием в сфере.

Лента новостей
0