Военнослужащие российской базы сдали кровь для пациентов больниц Армении

© Photo : press-office of the SMDВоеннослужащие российской военной базы Южного военного округа сдали кровь в рамках проведения благотворительной акции "Стань донором!"
Военнослужащие российской военной базы Южного военного округа сдали кровь в рамках проведения благотворительной акции Стань донором! - Sputnik Армения
Подписаться
"Дни донора" проводятся в российском соединении в Армении с 2011 года и приобрели уже традиционный характер.

ЕРЕВАН, 19 фев — Sputnik. Военнослужащие российской военной базы, дислоцированной в Армении, приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

День открытых дверей 102-й российской военной базы (21 июля 2018). Гюмри - Sputnik Армения
Военные российской базы в Армении проходят учения по приему раненых

Отмечается, что свыше 100 военнослужащих российской военной базы в Армении приняли участие в проведении благотворительной акции "Стань донором во имя мира!". В Гюмрийском военном гарнизоне они безвозмездно сдали кровь в "банк крови".

Всего участники благотворительной акции сдали более 30 литров крови.

Отмечается, что в российском соединении в Армении "дни донора" проводятся с 2011 года и приобрели традиционный характер. Нынешняя акция в текущем году стала уже четырнадцатой по счету.

В общей сложности за восемь лет в акциях по добровольной безвозмездной сдаче крови нуждающимся больным военнослужащим и местным жителям Армении приняли участие около 4 тысяч российских военных.

Лента новостей
0