Неделя НАТО пройдет в Армении: Тоноян и Пуглиси провели встречу

© Photo : official site of the MoD of RAМинистр обороны Давид Тоноян принял главу представительства НАТО на Южном Кавказе Росариу Пуглиси (14 февраля 2019). Ереван
Министр обороны Давид Тоноян принял главу представительства НАТО на Южном Кавказе Росариу Пуглиси (14 февраля 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
В рамках недели НАТО совместно с министерством обороны Армении состоится форум на тему кодекса поведения в армии.

ЕРЕВАН, 14 фев — Sputnik. Министр обороны Армении Давид Тоноян в четверг принял руководителя офиса НАТО на Южном Кавказе Росариу Пуглиси, сообщает пресс-служба Минобороны.

Ил-76 с гуманитарным грузом для Сирии - Sputnik Армения
Армянский долг платежом красен: почему США так нервно отреагировали на миссию в Сирии

Стороны обсудили детали проведения с 11 по 18 марта недели НАТО в Армении, план мероприятий с участием оборонного ведомства.

Тоноян сообщил, что в рамках недели НАТО совместно с министерством обороны состоится форум на тему кодекса поведения в армии.

Также представитель НАТО поинтересовалась целями и задачами армянской гуманитарной миссии в Сирии. По ее просьбе министр представил обстановку и задачи Армении.

Минобороны Армении 8 февраля сообщило о том, что группа армянских специалистов в составе 83 человек прибыла в Сирию. В группу входят специалисты по гуманитарному разминированию, медицинский персонал и бригады, обеспечивающие охрану самих специалистов.

Лента новостей
0