Кого "разнес" Пашинян с трибуны НС из-за Facebook? СМИ назвали "провинившегося" чиновника

© Sputnik / Aram NersesyanКандидаты от блока "Мой Шаг" следят за онлайн трансляцией подсчета голосов досрочных выборов в НС РА (9 декабря 2018). Еревaн
Кандидаты от блока Мой Шаг следят за онлайн трансляцией подсчета голосов досрочных выборов в НС РА (9 декабря 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Недовольство премьер-министра "фейсбучной" активностью членов его команды было направлено в адрес конкретного человека.

ЕРЕВАН, 13 фев – Sputnik. Команда премьер-министра Никола Пашиняна недовольна работой главы Контрольной службы при премьер-министре Давида Санасаряна, пишет газета "Грапарак".

Премьер-министр Никол Пашинян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
"Слышу голос Саргсяна": Пашинян в шоке от текстов своих выступлений

"Вчера в команде Пашиняна бурно обсуждалось, в чей адрес была направлена критика премьер-министра с трибуны Национального Собрания, когда затрагивая вопрос деятельности членов парламента, ставших чиновниками из активистов, премьер выразил недовольство", — пишет издание.

Пашинян в ходе выступления подчеркнул, что некоторым бывшим оппозиционным активистам кажется, будто сфера их деятельности — Facebook, и они должны продолжать действовать так же, как и прежде – писать статусы и идти проверять какие-то организации, "не думая, что этот статус может стать конкретным основанием для судебного обжалования итогов проверок".

Премьер назвал условие для решения многих социальных проблем в Армении>>

Члены команды Пашиняна думают, что речь Пашиняна предназначалась "для ушей" главы Контрольной службы Давида Санасаряна, "чьей работой в команде недовольны и о чьем назначении пожалели, но отставка проблематична", утверждает издание, правда, не ссылаясь при этом на конкретный источник.

Лента новостей
0