Сирушо с наградой: певица рассказала о церемонии вручения международной премии DIAFA

© Sirusho official FB pageНовый клип Сирушо "Зартонк"
Новый клип Сирушо Зартонк - Sputnik Армения
Подписаться
К мероприятию Сирушо готовила подписчиков несколько дней. Сначала она анонсировала новость, опубликовав фотографию в ослепительно белом комбинезоне.

ЕРЕВАН, 10 фев — Sputnik. Известная певица Сирушо, которая замужем за сыном второго президента Армении Роберта Кочаряна, Левоном Кочаряном, разместила в социальной сети Instagram фотографию с наградой, которую она получила на одном из самых авторитетных мероприятий на Ближнем Востоке — международной премии DIAFA.

"На состоявшейся в Дубае церемонии вручения международной премии DIAFA были награждены профессионалы из многих стран мира, добившиеся огромнейших успехов в различных сферах — от медицины до киноискусства, спорта и музыки. На мероприятии присутствовали послы, представители международных СМИ, мировые звезды. Церемонию DIAFA в прямом эфире транслировали 6 телеканалов", - написала певица.

Diafa International Awards

A post shared by Sirusho (@sirushoofficial) on

Отметим, к мероприятию Сирушо готовила подписчиков несколько дней. Сначала она анонсировала новость, опубликовав фотографию в ослепительно белом комбинезоне. "Готовимся к завтрашнему выступлению на очень авторитетном на Ближнем Востоке мероприятии, где мы будем представлять армянское народное творчество. Мысленно я в Армении, но обязанности привели меня сюда", — написала Сирушо.

© Photo : Instagram / sirushoofficialСирушо за день до мероприятия в Средней Азии
Сирушо с наградой: певица рассказала о церемонии вручения международной премии DIAFA - Sputnik Армения
Сирушо за день до мероприятия в Средней Азии

Певица обещала поклонникам сделать все возможное, чтобы достойно представить Армению на этом престижном мероприятии и "заставить зрителя почувствовать армянское тепло". В заключение Сирушо поблагодарила всех за слова поддержки и добрые пожелания.

Лента новостей
0