"Эти овцы из Comedy Woman шутят вот так": Михалков ополчился на "девочек" Еприкян

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПрезидент Московского международного кинофестиваля Никита Михалков
Президент Московского международного кинофестиваля Никита Михалков  - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитый режиссер Никита Михалков резко высказался о Comedy Woman из-за шутки о советском генерале Дмитрии Карбышеве.

ЕРЕВАН, 5 фев — Sputnik. Российский режиссер и продюсер Никита Михалков назвал участниц телешоу Comedy Woman овцами из-за шутки о советском генерале Дмитрии Карбышеве.

Маму Comedy Woman Наталью Еприкян не признали в Армении>>

Режиссер высказался в нелестной форме о номере девушек в эфире авторской программы "Бесогон" на Youtube. Дело в том, что подопечные Натальи Еприкян - идейного вдохновителя Comedy Woman, в далеком 2013 году использовали имя героически погибшего в концлагере советского генерала в одном из номеров.

В сценке героиня Екатерины Варнавы говорит, что по ее спине пробежал холодок, а Наталья Медведева шутит, что "это замерзший дух генерала Карбышева, он подошел к тебе сзади и приобнял".

"Ну а когда эти овцы из Comedy Woman шутят вот так, они сами понимают, что они говорят? О ком они говорят? Они на секунду могут себе представить, что это такое — на 40-градусном морозе стоять поливаемым из шлангов ледяной водой и превратиться в ледяной памятник самому себе?", - вопрошает Михалков.

Армянская звезда Comedy Woman опубликовала интригующее фото с Сергеем Лазаревым>>

Отметим, что генерал-лейтенант Дмитрий Карбышев стал олицетворением стойкости и мужества в годы Великой Отечественной войны. Карбышев погиб 18 февраля 1945 года. Его вместе с другими узниками (около 500 человек) вывели на плац и стали обливать холодной водой на морозе. Звание Героя Советского Союза было присвоено генерал-лейтенанту посмертно (28 февраля 1948 года).

Лента новостей
0