Гарик Мартиросян подшутил над "Степаном" Слепаковым, рассказав про "голубую постель"

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкПродюсер, сценарист и бард Семен Слепаков
Продюсер, сценарист и бард Семен Слепаков - Sputnik Армения
Подписаться
Экс-капитаны КВНовских команд "Новые армяне" и "Пятигорск" устроили маленькое шоу под фотографией Слепакова в Instagram.

ЕРЕВАН, 30 янв — Sputnik. Российский комик, бывший капитан команды КВН "Новые армяне" Гарик Мартиросян пошутил над своим коллегой по КВН и Comedy Club Семеном Слепаковым.

"Агнешка, ноги как пипетка": топ - 5 лучших выступлений команды "Новые армяне" в КВН>>

Дело в том, что Слепаков опубликовал старую фотографию самого себя, правда придумал смешную историю о несуществующем брате - Степане.

"Мой младший брат - Степан. Работает кальянщиком в чайхане на Севастопольском. Может сделать офигенную семерку на грейпфруте. Люблю тебя, братишка!", - подписал фотографию Слепаков.

Гарику эта фотография очень понравилась, и он решил поддержать шутку сценариста.

Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
"Миссис пластичность 1990": жена Мартиросяна с Алсу и Галыгиным вспомнили "Афоню"

"Я Стёпу знаю оч хорошо - он не прогнулся под московский шоубиз. Предлагали Стёпе сотни раз и на ТНТ попасть через "голубую постель", и песни под гитару петь за секс в бане с богатым дядей, и сериал "Домашний арест" снять за ласки с седыми пузатиками. Степа всем отказал, потому и работает кальянщиком. Полная противоположность старшего братца-удачника", - пошутил Мартиросян.

"Спасибо, что всё это предложил, седой пузатик)", - ответил юмористу Семен.

Подписчики и поклонники не прошли мимо этого диалога и написали огромное количество комментариев в ответ на реплику Мартиросяна. В целом публикация набрала уже более 36 тысяч лайков, хотя и была опубликована пару часов назад.

Лента новостей
0