"Поздравляем, у нас есть Тигран Мансурян": Пашинян, Анна Акопян, композитор и "сердечко"

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян посетили Тиграна Мансуряна
Премьер-министр Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян посетили Тиграна Мансуряна - Sputnik Армения
Подписаться
Мансурян поблагодарил Пашиняна и его супругу за визит, рассказал им о своей творческой деятельности и планах на ближайшее будущее.

ЕРЕВАН, 27 янв — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян посетили в воскресенье выдающегося армянского композитора Тиграна Мансуряна и поздравили его с 80-летием. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Пресс-конференция Тиграна Мансуряна (25 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
"От нее": вопрос журналиста застиг Тиграна Мансуряна врасплох, а его ответ всех растрогал

"Желаю, чтобы у Вас открылось новое творческое дыхание и период, поскольку это, пожалуй, самое важное. Творчество связано со многими вещами, атмосферой, средой, и надеюсь, что в Новой Армении у вас откроется новое дыхание в творчестве", - отметил Пашинян.

Мансурян поблагодарил Пашиняна и его супругу за визит, рассказал им о своей творческой деятельности и планах на ближайшее будущее.

В свою очередь Анна Акопян сделала запись о визите на своей странице в соцсети Facebook.

"Мы пришли поздравить Тиграна Мансуряна. Уже час слушаю его и понимаю, что, придя к нему в гости, мы сделали подарок сами себе. Поздравляю всех нас с тем, что у нас есть Тигран Мансурян", - написала Анна Акопян и поставила "сердечко".

Лента новостей
0