Мистер золотые ручки: 12-летний Эрик из Еревана творит чудеса с волосами клиенток

Подписаться
12-летний школьник Эрик Джулфаян проводит в салоне 4-5 часов, приходит после уроков и помогает обслужить в среднем четырех клиентов.

Армянский школьник Эрик Джулфаян в свои 12 лет творит парикмахерские чудеса, но честно признается, что еще не достиг высшего профессионализма и необходимо еще немного поучиться.

Мальчика потянуло к парикмахерскому делу еще два года назад. Поначалу Эрик смотрел разные мастер-классы в социальных сетях и видео хостингах, а после решил поучиться у мастера. Сейчас он проводит в салоне 4-5 часов, приходит после уроков и помогает обслужить в среднем четырех клиентов.

"Я мечтаю стать хорошим и всемирно известным специалистом. Уже многому научился в салоне. Хорошо помню первую клиентку – это была девушка, которая хотела уложить волосы", – рассказал мальчик.

Эрик любит накручивать локоны, видимо, поэтому его любимый парикмахерский инструмент - щипцы. А самой красивой прической юное дарование считает "высокий пучок". Он научился выбирать прически с учетом типа внешности и особенностей волос и уже смело дает советы.

Лента новостей
0