Самолет с аргентинским футболистом пропал с радаров в районе Нормандских островов

© REUTERS / STEPHANE MAHEАргентинский форвард французского клуба "Нант" Эмилиано Сала во время футбольного матча французской первой лиги между командами "Нант" - "Ницца" (18 марта 2017). Нант, Франция
Аргентинский форвард французского клуба Нант Эмилиано Сала во время футбольного матча французской первой лиги между командами Нант - Ницца (18 марта 2017). Нант, Франция - Sputnik Армения
Подписаться
Самолет, на борту которого находился аргентинский нападающий клуба "Кардифф" Эмилиано Сала, пропал с радаров в районе Нормандских островов.

ЕРЕВАН, 22 янв — Sputnik. Частный самолет с аргентинским футболистом Эмилиано Салой исчез с радаров на пути из Нанта в Кардифф сообщает Agence France-Presse (AFP) со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Самолет, на борту которого находились два человека, пропал в понедельник вечером, а поисково-спасательная операция в районе острова Олдерни в составе Нормадских островов проводилась всю ночь.

Криштиану Роналду с подругой Джорджиной Родригес выходит после выступления в суде по делу о налоговом мошенничестве (22 января 2019). Мадрид - Sputnik Армения
Криштиану Роналду получил срок условно и штраф в миллионы долларов - видео

Связь с туристическим самолетом, который выполнял рейс Нант - Кардифф, была потеряна в понедельник вечером в 20 км к северу от острова Гернси, также входящего в состав Нормандских островов в проливе Ла-Манш. Поиски самолета были прерваны ночью и продолжились во вторник утром.

Прибытие самолета с футболистом в Кардифф ожидалось в 21 час по местному времени. Три дня назад Эмилиано Сала перешел из французского "Нанта" в "Кардифф", клуб английской премьер-лиги, за 20 миллионов евро. В текущем сезоне чемпионата Франции аргентинец забил 12 мячей.

Лента новостей
0