Главный тренер "Арсенала" с нетерпением ждет возвращения Мхитаряна на поле

© REUTERS / JOHN SIBLEYГенрих Мхитарян из Арсенала празднует свой первый гол в ворота Саутгемптона во время матча АПЛ Саутгемптон - Арсенал (16 декабря 2018). Саутгемптон
Генрих Мхитарян из Арсенала празднует свой первый гол в ворота Саутгемптона во время матча АПЛ Саутгемптон - Арсенал (16 декабря 2018). Саутгемптон - Sputnik Армения
Подписаться
Комментатор Матч ТВ уверен, что футболист лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян не собирается переходить в российский "Зенит".

ЕРЕВАН, 11 янв — Sputnik. Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери с нетерпением ждет возвращения полузащитника Генриха Мхитаряна на поле. Об этом спортивный комментатор Матч ТВ Тимур Журавель написал в своем микроблоге в Twitter и опубликовал совместное фото со знаменитым футболистом.

Недавно Мхитарян получил перелом плюсневой кости правой стопы в четвертьфинальном матче Кубка английской премьер-лиги против "Тоттенхэма". Сейчас он передвигается на костылях и выбыл из строя, как минимум, до февраля.

Самый завидный жених Армении встретил Рождество с избранницей>>

"Сегодня общались с Генрихом на базе Арсенала. Мимо пробегал Эмери (главный тренер лондонского "Арсенала" – ред.), бросив на ходу: ждем, когда вернешься, ты нам очень нужен! уверен, что инфа про "Зенит" - утка. Просто Мхитарян теоретически интересен всем клубам РПЛ", – написал Журавель, опубликовав фото с армянским футболистом.

​Ранее в СМИ появилась информация о том, что в зимнее трансферное окно "Арсенал" планирует арендовать 25-летнего полузащитника "Барселоны" Дениса Суареса с правом выкупа за 25 миллионов фунтов стерлингов летом. При этом, по утверждению британских СМИ, прибытие Суареса может привести к продаже Генриха Мхитаряна. Также сообщалось, что им заинтересованы итальянский "Милан" и российский "Зенит".

Лента новостей
0