Сенсационные признания: любовница Евгения Петросяна рассказала о романе с артистом

© Photo : Alisa Egorova / official site of Yevgeni PetrosyanЕвгений Петросян на концерте-съёмке "Петросян ШОУ" (25 февраля 2018). Москвa
Евгений Петросян на концерте-съёмке Петросян ШОУ (25 февраля 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Татьяна Брухунова рассказала всю правду о браке Евгения Петросяна и Елены Степаненко, а также о своих близких отношениях с популярным юмористом.

ЕРЕВАН, 31 дек — Sputnik. Новая подруга Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова, в студии программы "Эксклюзив" рассказала о своем романе с известным юмористом, отношении к нему, а также ответила на вопрос, ждет ли она ребенка.

Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (3 января 2014). Москвa - Sputnik Армения
"Пригрел на груди": активисты сети советуют Петросяну сбросить с шеи "змею-Степаненко"

16 ноября Хамовнический суд Москвы официально развел знаменитых российских артистов – Евгения Петросяна и Елену Степаненко. Однако это еще не финал, ведь юмористам еще придется делить имущество в ходе отдельного судебного процесса. В СМИ не раз появлялась информация о том, что у Петросяна появилась молодая любовница, именно это обстоятельство послужило причиной расставания артистов.

Брухунова уже несколько лет занимает пост директора театра Петросяна. Девушку обвиняли в корыстных интересах, говорили, что она беременна двойней и даже показывали фотографии ремонта в их предполагаемой квартире.

Татьяна рассказала, что устроилась на работу в театре, когда было 18 лет. Сначала она занималась сайтом Степаненко. Артистка не только доброжелательно относилась к девушке, но и разрешила девушке пожить в своей квартире, ведь Татьяна – не москвичка, и приехала в столицу из другого города. Ситуация кардинально изменилась через несколько лет. Степаненко стала ревновать ее к своему мужу и даже повышать на нее голос.

"Спустя время Елена Григорьевна стала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она женщина очень талантливая, яркая, но мы с ней не могли сработаться, потому что я не привыкла, когда на меня кричат", — цитирует слова Брухуновой портал Starhit.

Затем она больше стала работать с Петросяном, который проявлял, по словам Татьяны, отеческие чувства к ней и проявлял заботу, спрашивал о самочувствии, обедала ли она.

"Раз в 29 лет Евгений Ваганович становится холостяком": как Петросян отпраздновал развод>>

Девушка занималась не только творческими вопросами, но и помогала ему по хозяйству. По ее словам, уже тогда между супругами были сугубо партнерские отношения, а вот любви в их отношениях она не заметила.

"На тот момент он был глубоко одиноким человеком", — убеждена Брухунова.

По ее словам, когда 3 августа пресса узнала о предстоящем разводе двух юмористов, то ее телефон разрывался от звонков. Но в те дни она ни с кем не говорила, поскольку сама испытала шок. В последующие месяцы ей пришлось тяжело, потому что началась травля. Журналисты караулили ее у офиса и у дома, пыталась разузнать о ее личной жизни у родственников Брухуновой.

При этом она отрицает, что в основе ее отношения к знаменитому артисту лежит меркантильный интерес, ведь Петросян – весьма состоятельный человек, чье богатство оценивают в несколько сотен миллионов долларов.

Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (9 марта 2014). Москвa - Sputnik Армения
"Она хочет 100%": адвокат Евгения Петросяна рассказал, чего добивается Степаненко

"Я 12 лет рядом с Петросяном и, если бы была такой, то это бы случилось гораздо раньше, и вся история давно бы закончилась", — сказала Татьяна.

Брухунова добавила, что ее главная задача – оберегать здоровье Петросяна: ему уже 73 года, и он нуждается в заботе.

На прямой вопрос ведущего программы Дмитрия Борисова, любит ли Татьяна Петросяна, девушка уклонилась от ответа.

По ее словам, "истории любви" как таковой у них не было, просто комфортно друг с другом, у них взаимную симпатию.

"Безусловно, он мне очень близкий человек и он занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю", — призналась Татьяна.

Осталось загадкой, живут ли вместе Петросян и Брухунова, которая отказалась говорить о "совместном доме", но отметила, что они довольно часто вместе ходят в театр и разговаривают на множество тем. Она даже призналась, что ее возлюбленный — настоящая "энциклопедия". Но ни о каких совместных квартирах и ремонтах, которые приписывают им СМИ, а уже тем более беременности пока говорить рано, хотя девушка мечтает стать матерью.

"Я устрою второго Джигарханяна": влюбленная и похудевшая Степаненко угрожала Петросяну?>>

Так и осталось тайной, живут ли они с Петросяном вместе, а что касается слухов о беременности, то Татьяна сказала, что об этом говорить пока рано, хотя она мечтает стать матерью.

Лента новостей
0