Пусть гирлянды на елках осветят избранный нами путь: Ара Баблоян поздравил граждан Армении

© Sputnik / Aram NersesyanСпикер Парламента Ара Баблоян на выборах совета старейшин Еревана (23 сентября 2018). Еревaн
Спикер Парламента Ара Баблоян на выборах совета старейшин Еревана (23 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Спикер парламента пожелал, чтобы гирлянды на елках осветили путь, ведущий к созданию демократической страны и гражданского общества.

ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik. Спикер парламента Армении Ара Баблоян поздравил граждан страны с наступающим Новым годом и Рождеством.

Заседание парламента посвященное взлету цен - Sputnik Армения
"Надеюсь, добьетесь успеха" – Ара Баблоян поздравил новый парламент

"В 2018 году граждане страны вступили в новый этап политических и общественных трансформаций. Были и сложные, и светлые дни. Пусть 2019 станет годом воплощения в жизнь всех наших идей", – отметил Баблоян.

В первую очередь он поздравил военнослужащих и их командиров, жителей приграничных сел, которые защищают границу и мир по всему ее периметру.

"Пусть световые гирлянды на елках также осветят избранный нами путь, ведущий к созданию демократической страны и гражданского общества. Пусть наступающий 2019 будет годом здоровья, обеспеченности, укрепления государственности, развития культуры, науки и образования и осуществления всех желаний", - подчеркнул спикер.

Отметим, что с 14 января Баблоян больше не будет занимать этот пост, поскольку Республиканская партия Армении, которую он представляет, не прошла в парламент по итогам внеочередных выборов 9 декабря 2018 года. Получившая большинство в парламенте политическая сила — блок "Мой шаг" Никола Пашиняна — выдвинула на этот пост кандидатуру и.о. первого вице-спикера Арарата Мирзояна.

Лента новостей
0