"Если женщина вам врет, значит, всё в порядке": топ-10 самых громких разводов 2018 года

© Photo : official site of Yevgeni Petrosyan/ Alexandra SkobcovaВечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 апреля 2015). Москвa
Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 апреля 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Общественность в Армении особо взволновал бракоразводный процесс юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Но были разводы и куда более скандальные.

ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik. Уходящий 2018 год запомнился не только сенсационными браками, но и громкими, скандальными разводами. Sputnik Армения подвел семейные итоги года.

1. Евгений Петросян и Елена Степаненко

Общественность в Армении особо взволновал бракоразводный процесс юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Люди просто не верили, что 30-летний союз и многолетний сценический тандем может распасться. Супруги делили имущество в размере полутора миллиардов рублей.

© Sputnik / Алексей Ладыгин / Перейти в фотобанкЕвгений Петросян и Елена Степаненко на съемках новогодней передачи "Голубой огонек".
Если женщина вам врет, значит, всё в порядке: топ-10 самых громких разводов 2018 года - Sputnik Армения
Евгений Петросян и Елена Степаненко на съемках новогодней передачи "Голубой огонек".

Пикантности ситуации добавили сообщения, что новой пассией сатирика стала его 29-летняя личная ассистентка Татьяна Брухунова, которую прозвали "новой Степаненко", так как она очень напоминает бывшую супругу артиста.

2. Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Не остались без внимания и проблемы в семье певицы Ани Лорак и ее мужа-турка Мурата Налчаджиоглу. Буквально на днях появилась информация, что певица все же забрала заявление о разводе. Тем не менее, в сети открыто по-прежнему говорят об изменах Мурата Налчаджиоглу.

Happy birthday my ❤️! Happy birthday papa! 🍭

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

3. Дженифер Энистон и Джастин Теру.

Фанаты и поклонники творчества актрисы надеялись, что после тяжелого развода с Брэдом Питтом она все-таки нашла свое счастье. Однако эти брачные отношения долго не продлились (с 2011 года).

Актеры расстались спустя два с половиной года после тайного бракосочетания. Примечательно, что Джен и Джастин не смогли поделить собак, поэтому актер взял себе нового питомца из приюта — питбуля.

4. Ченнинг Татум и Дженна Деван

У многих поклонников этой звездной и считающейся одной из самых крепких пар Голливуда — Ченнинг Татум и Дженна Деван — было воистину разбито сердце. Они сообщили о разводе в апреле 2018 года после девяти лет брака. Бывшие супруги отметили, что никаких ссор и измен между ними не было. Актеры говорят, что до сих пор любят друг друга, но их дороги теперь расходятся. Вместе они воспитывают дочь Эверли.

Особо фанатов удивило то, что до заявления о разводе супруги никак не выдавали проблем в семье, выкладывали в соцсетях совместные фото и даже признавались публично в любви. Так, Ченнинг писал о жене незадолго до расставания: "Она стала прекраснее еще на один год. Она изменилась так, как пишут разве только в книгах и сказках. Твоя сила и благодать развиваются как никогда. Ты делаешь мир вокруг лучше. И я очень благодарен за твои уроки. С днем рождения, моя любовь".

​5. Рита Дакота и Влад Соколовский

Целая армия поклонников, особенно подростков, фанатела и равнялись на эту музыкальную пару. Причиной развода звезд, по данным СМИ и намекам Риты, стали измены Влада. Певица написала на своей страничке в Instagram: "С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Все, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью, оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре".

Мне очень сложно сейчас писать это, но во избежание лишних разговоров и сплетен в прессе, я обязана. С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью - оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни. Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом. Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда. Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придётся пережить это ради дочери. Господа журналисты, я прошу вас отнестись по-человечески и не писать ни мне, ни моим близким, ни моему менеджеру, я не готова давать никаких интервью и комментариев, всё что я написала выше - мой максимум того, что я смогла найти в себе силы произнести вслух, «выблёвывая» из себя каждое слово, но, увы, это лишь верхушка айсберга морального портрета моего мужа, с которым я «познакомилась» лишь теперь. Однако он отец моего ребёнка и мне придётся искать в себе силы и мудрость, чтобы у Мии был папа. Когда-нибудь эта боль утихнет и я постараюсь простить его и снова с ним заговорить. Сейчас у нас происходит раздел имущества ( да-да, вы не ослышались, обычно в таких ситуациях мужчина добровольно уходит с одним чемоданом, оставляя все ребёнку и женщине, жизнь которой он разрушил, но это не про Влада) и мне нужны силы, чтобы отстоять справедливость во имя нас с Мией. Продолжение 👇🏼👇🏼👇🏼

A post shared by РИТА ДАКОТА (@ritadakota) on

6. Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Это не вполне развод, поскольку несмотря на многочисленные обещания, украинский боксер Владимир Кличко и американская актриса, певица Хайден Панеттьери так и не поженились, хотя вместе уже воспитывают дочь Кайю-Евдокию. В августе стало известно, что они отменили помолвку и расстались навсегда.

7. Сергей и Матильда Шнуровы

Одной из самых громких сенсаций стала также новость о том, что Сергей и Матильда Шнуровы разводятся после 8 лет брака, больше напоминающего сюжет романтического фильма о любви "плохого парня" к простой девушке. В мае сам артист сообщил об этой новости, а уже в августе пара официально расторгла брак. Общих детей в браке у пары нет.

Музыкант выложил на свою страничку в соцсети стихотворение после расставания с женой, в котором многие усмотрели причину развода:

Обстоятельств и стихий

Обновился Эйпал.

Песни есть, и есть стихи,

Остальное — пепел.

Батарейка для любви

Требует зарядки.

Если женщина вам врет,

Значит, всё в порядке.

Примечательно, что уже через несколько месяцев музыкант снова женился. В Санкт-Петербурге он сочетался браком с Ольгой Абрамовой, которая младше артиста на 18 лет.

​8. Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр

Свыше 20 лет эта пара считалась одной из самых крепких пар шоу-бизнеса, но и в их отношениях что-то пошло не так. Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр приняли решение расстаться после 21 года супружеской жизни. Они уже разъехались по разным домам и в скором времени официально оформят развод.

9. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Больше 3 лет актерская звездная пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не вместе, но только в 2018 году их официально развели. Вместе они воспитывают троих детей.

© AFP 2024 / ADRIAN SANCHEZ-GONZALEZБен Аффлек и Дженнифер Гарнер на Vanity Fair Oscar Party (2 марта 2014). Голливуд
Если женщина вам врет, значит, всё в порядке: топ-10 самых громких разводов 2018 года - Sputnik Армения
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на Vanity Fair Oscar Party (2 марта 2014). Голливуд

10. Алисия Сильверстоун и Кристофер Джареки

Всемирно известная актриса и музыкант на протяжении 20 лет не показывали чувств на публике. В официальном браке они провели 13 лет, жили без скандалов и мирно.

© AP Photo / Chris PizzelloАлисия Сильверстоун и Кристофер Джареки
Если женщина вам врет, значит, всё в порядке: топ-10 самых громких разводов 2018 года - Sputnik Армения
Алисия Сильверстоун и Кристофер Джареки

Более того, Джареки поддерживал жену во всем: Алисия — активная защитница дикой природы и строгий веган. Причина расставания до сих пор неизвестна. Бывшие супруги обещали сохранить теплые отношения ради воспитания общего сына.

Лента новостей
0