Застолья и море завистников: чего ждать Весам в год Желтой Свиньи

© Pixabay / geraltВесы
Весы - Sputnik Армения
Подписаться
Весы должны быть готовы к тому, что в 2019 году прорвёт некие шлюзы, и в жизнь этого умеренного знака Зодиака хлынут люди, желающие выяснить или установить с ними отношения.
Многие Весы освоят абсолютно другую специальность, которая откроет новые пути развития. Гороскоп на 2019 год советует Весам устраивать праздники, посиделки и отдых на природе вместе с родственниками.
Наступающий 2019-й пройдет под покровительством стихии земли, а между землей и воздухом, как правило, не возникает конфликтов, они мирно сосуществуют.
Праздник Св. Саркиса отметили в Ереване - Sputnik Армения
Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год
Уверенный карьерный взлет не превращает вас в авиалайнер, которому "по крылу" любые высоты; вы, по-прежнему, человек с определенным запасом физических ресурсов. Весам следует вести себя умереннее, не зазнаваться и не поддаваться лести - под красивыми словами часто прячется жгучая зависть.
К тому же, гороскоп на 2019 год Весам предсказывает отличное денежное положение. Все лето и половину осени представители этого знака Зодиака будут чувствовать себя в финансовом плане беззаботно. Весы даже могут выиграть крупную сумму в лотерею.
Чувственных приключений в жизни Весов будет предостаточно. Как женатым/замужним, так и свободным представителям знака "светит" немало романтических интрижек, и каждый окажется перед выбором, стоит ли эта овчинка выделки.
Среди знаменитостей родившихся под этим знаком знаменитая теле-дива армянского происхождения Ким Кардашьян, актриса Гвинет Пэлтроу, одна из самых красивых женщин на свете Моника Беллуччи, кикбоксер Жан-Клод Ван Дамм и актер Уилл Смит.
Лента новостей
0