Песков ради жены "сбежал с работы без разрешения Путина"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Крымский мост. Сделано с любовью!"
Премьера фильма Крымский мост. Сделано с любовью! - Sputnik Армения
Подписаться
Навка сообщила, что планирует показать "Аленький цветочек" не только в Москве, но и в других городах России, а также за рубежом.

ЕРЕВАН, 27 дек — Sputnik. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков приехал на премьерный показ шоу "Аленький цветочек" своей жены-фигуристки Татьяны Навки и пошутил, что ради этого сбежал с работы, даже не отпросившись, передает РИА Новости.

Татьяна Навка на проекте Ты супер! Танцы на НТВ - Sputnik Армения
Татьяна Навка подарила сказку участницам проекта "Ты супер! Танцы"

"Судя по тому, сколько я не видел свою жену, должно быть что-то фееричное", — сказал он журналистам говоря об ожиданиях от шоу.

В четверг непосредственный начальник Пескова президент Владимир Путин планирует посетить торжественный прием по случаю наступающего Нового года, который впервые пройдет в Большом театре. Гостям вечера, в числе которых члены правительства, парламентарии, политики и общественные деятели, представят балет "Щелкунчик".

"Сбежал. Даже не отпрашивался. Там уже активная часть завершилась. Будет новогодний прием в Большом театре, будут давать "Щелкунчика", но естественно, я в этот день не мог быть на "Щелкунчике", нужно было быть здесь", — сказал Песков.

По его словам, они очень редко встречаются последние месяцы, потому что много работы и у него, и у нее.

"Но, на самом деле, действительно, вся команда работала на износ уже очень давно. Ребята болеют своим делом, им можно позавидовать. Они настоящие профессионалы", — заключил он.

Ранее Навка сообщила, что планирует показать "Аленький цветочек" не только в Москве, но и в других городах России, а также за рубежом, но точных дат пока нет.

В ледовой сказке главную роль Настеньки исполнила сама Навка, в роли Чудовища — многократный чемпион США Петр Чернышов. Вокальные партии за главных героев поют Ани Лорак и Григорий Лепс. Партию Принца — Александр Панайотов.

Лента новостей
0