Когда Кеосаян поет про красивые глаза, Маргарита Симоньян знает, кому это посвящено

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян - Sputnik Армения
Подписаться
Она поделилась видео, на котором запечатлено, как поет ее не менее знаменитый супруг — режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян.

ЕРЕВАН, 16 дек — Sputnik. Главред телеканала Russia Today и международного агентства Sputnik Маргарита Симоньян поделилась в своем телеграм-канале трогательным видео, на котором запечатлено, как поет ее не менее знаменитый супруг — режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян.

"Когда Тигран поет: "Глаза твои усталые мне кажутся красивыми", - я точно знаю, что он поет обо мне. 'Когда проходит молодость, еще сильнее любится..." - подписала видео Маргарита Симоньян.

Напомним, летом 2014 года, после 20 лет брака, Кеосаян неожиданно для всех развелся с актрисой Аленой Хмельницкой. Практически сразу выяснилось, что у режиссера другая женщина: ею оказалась Маргарита Симоньян. В сентябре 2014 года Симоньян родила режиссеру сына. И он стал их вторым ребенком: в августе 2013 года журналистка родила от режиссера дочь.

Лента новостей
0