"Пашинян ничего не предлагал": глава СНБ Армении прокомментировал слухи о новом назначении

© Sputnik / Asatur YesayantsДень независимости Армении (21 сентября 2018). Еревaн
День независимости Армении (21 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В системе СНБ Ванецян работает уже 20 лет и, по его словам, всегда с большой ответственностью относился к своим обязанностям.

ЕРЕВАН, 15 дек – Sputnik. Глава СНБ Армении Артур Ванецян надеется руководить ведомством еще долго. Об этом он сказал на пресс-конференции в субботу, комментируя слухи о назначении на новую должность.

Глава СНБ Армении Артур Ванецян ответил на вопросы журналистов после выхода из избирательного участка (9 декабря 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Прослушивали и Меркель: Ванецян не чувствует свой вины из-за прослушки

В системе СНБ Ванецян работает уже 20 лет и, по его словам, всегда с большой ответственностью относился к своим обязанностям.

"Для меня большая честь и ответственность руководить структурой, в которой я начал работать около 20 лет назад. За это время произошли многочисленные реформы, изменения, СНБ изменила свое лицо", — сказал Ванецян.

Однако самое главное достижение, на его взгляд, — то, что изменилось отношение к структуре со стороны общества, и всего этого удалось добиться за последние семь месяцев.

"Но этого недостаточно, и я надеюсь руководить СНБ еще долгие годы, и моя служба принесет Армении пользу. Мне никто не предлагал сменить работу, никаких предложений от Никола Пашиняна я не получал", — отметил Ванецян.

"Запись смонтирована, это — факт": Ванецян прокомментировал скандальную прослушку>>

О новом главе СНБ Армении известно немного. Артур Ванецян ранее возглавлял ереванское отделение СНБ Армении, в 2015 году был удостоен государственной награды. Имел ранг подполковника, видимо, был повышен до полковника — главой СНБ не может стать служащий ниже этого ранга.

 

Лента новостей
0