Нижнекамские дети ответили на вызов Светлакова: досталось и Мартиросяну с Галустяном

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктеры Михаил Галустян (слева) и Сергей Светлаков
Актеры Михаил Галустян (слева) и Сергей Светлаков  - Sputnik Армения
Подписаться
Команда КВН Нижнекамска ответила на шуточную песню о "плохой жизни" в татарском городке, которую исполнил хор Светлакова.

ЕРЕВАН, 12 дек — Sputnik. Нижнекамцы ответили Сергею Светлакову, который высмеял отдых в городе, спев веселую песню - пародию.

Когда армяне поют, всё в ажуре: Мартиросян и Чумаков исполнили хит Серова, а Сосо им помог>>

1 декабря в программе "Слава богу, ты пришел" на российском телеканале СТС прозвучала юмористическая песня детского хора Светлакова о Нижнекамске. В ней говорилось в том числе о неблагоприятной экологической ситуации в городе. В песне на мотив композиции Филиппа Киркорова "Ибица" Светлаков также рассказал, как можно "нехило отдохнуть с нефтехимом" вместо Ибицы.

View this post on Instagram

Нижнекамск. Начало. @slava_ctc

A post shared by Сергей Светлаков (@ssvetlakov) on

Одна из нижнекамских команд КВН в воскресенье во время игры на кубок главы Нижнекамского района представила песню в ответ на эту композицию. Не забыли юные таланты и о друзьях-армянах Светлакова.

"Мартиросян ведет нам елки, а Галустян в костюме волка... У каждого по три машины, живем красиво - все ништяк! На полдники едим чак-чак, на ужин будет бешбармак. Мы приглашаем Светлакова на эчпочмак в Нижнекамск" - спели дети.

View this post on Instagram

спасибо Нижнекамск за чувство юмора! Обязательно приеду!

A post shared by Сергей Светлаков (@ssvetlakov) on

В свою очередь шоумен разместил у себя на странице в Instagram песню нижнекамской команды и пообещал приехать в Нижнекамск.

Лента новостей
0