Арт-директор известного в Баку ресторана сбросил жену с балкона

© Sputnik / Margarita Nekrasovaг. Баку
г. Баку  - Sputnik Армения
Подписаться
Супруги вышли на балкон, чтобы выяснить отношения подальше от детстких ушей. Мужчина на момент преступления находился в состоянии наркотического опьянения.

ЕРЕВАН, 11 дек - Sputnik. Арт-директор Buta Palace Тахвели Рамиз Парвиз оглу в ходе ссоры со своей женой, сбросил ее с 5 этажа, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу полиции.

Автомобиль дорожной полиции Армении - Sputnik Армения
В Ереване директор гостиницы "Хаят" найдена мертвой — с огнестрельным ранением в челюсть

Преступление было совершено в ночь с девятого на 10 декабря. Погибшая — Тахвели Аделя Азер гызы 1988 года рождения.

Сообщается, что Парвиз оглу работал арт-директором известного в Баку ресторана Buta Palace.

Как отметили правоохранители, мужчина не пытался скрыться и после совершения преступления покорно ждал прибытия полиции.

В ходе предварительного допроса Тахвели признался, что совершил убийство, находясь под воздействием наркотиков. По словам Тахвели, он курил марихуану, экспертиза это подтвердила.

Согласно предварительным результатам расследования, приблизительно в три часа ночи 10 декабря супруги вышли на балкон для выяснения отношений подальше от детей. В этом браке, по данным Sputnik Азербайджан, воспитывались двое детей, у старшей - 10-летней девочки, есть психические отклонения.

Дочь британского миллионера пропала: Грейс Миллан могли убить>>

В ходе ссоры муж якобы обвинил жену в недопонимании - в последнее время конфликты между супругами участились. Женщина пыталась возразить мужу, и в этот самый момент он, не совладав с собой, совершил преступление.

Во время обыска в машине задержанного, полицейские обнаружили спичечную коробку с марихуаной общим весом 5,647 грамма.

Лента новостей
0