Я проголосовал за безопасность Армении и Арцаха - спикер парламента

© Sputnik / Aram NersesyanСпикер Парламента Ара Баблоян на выборах совета старейшин Еревана (23 сентября 2018). Еревaн
Спикер Парламента Ара Баблоян на выборах совета старейшин Еревана (23 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Нужно поддерживать демократию и все ценности, за которые боролся парламент, добавил спикер парламента Армении.

ЕРЕВАН, 9 дек — Sputnik. Спикер парламента Армении Ара Баблоян проголосовал за безопасность Армении и Карабаха. Об этом он заявил журналистам, бросив бюллетень в урну на избирательном участке на проспекте Баграмяна.

Депутат от фракции Елк Арам Завенович Саркисян на внеочередном заседании НС (7 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Как долго я мечтал об этом - лидер блока "Мы" о выборах в Армении

"Нашей главной целью должна быть безопасность Армении и Арцаха. В то же время, мы должны направлять усилия на развитие экономики, на поддержание демократии и всех ценностей, за которые мы всегда боролись",- заявил Баблоян.

Баблоян входит в Республиканскую партию Армении, но в тот раз на выборах не баллотируется. Ранее он заявил, что собирается вернуться к активной медицинской работе и руководству медицинским центром.

9 декабря в Армении проходят внеочередные парламентские выборы. За место в законодательном органе борются 2 блока и 9 партий — блок "Мой шаг", партия "Процветающая Армения", Республиканская партия Армении, АРФ "Дашнакцутюн", "Просвещенная Армения", "Сасна црер", блок "Мы", партия "Христианско-демократическое возрождение", "Оринац Еркир", "Выбор гражданина" и "Национальный прогресс".

Лента новостей
0