"Чувствую гордость": тяжелоатлеты Симон Мартиросян и Гор Минасян посетили Карабах

© Photo / official site of the President of RAПрезидент Армен Саркисян наградил орденами и медалями спортсменов и дипломатов (23 ноября 2018). Еревaн
Президент Армен Саркисян наградил орденами и медалями спортсменов и дипломатов (23 ноября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Армянские тяжелоатлеты Симон Мартиросян и Гор Минасян побывали на передовой в Карабахе.

ЕРЕВАН, 8 дек — Sputnik. Армянские тяжелоатлеты Симон Мартиросян и Гор Минасян, а также их главный тренер Пашик Алаведян посетили Нагорный Карабах и побывали на боевых позициях. Об этом сообщает Ассоциация тяжелой атлетики Карабаха в своем Facebook-аккаунте.

"Сегодня с утра государственный министр Араик Арутюнян приветствовал представителей сборной тяжелой атлетики Армении", - говорится в сообщении.

В свою очередь Мартиросян подчеркнул, что Карабах — его родная земля и, каждый раз приезжая сюда, он чувствует гордость.

Напомним, 23 ноября указом президента Армении Армена Саркисяна тяжелоатлет Симон Мартиросян был награжден Медалью "За заслуги перед Отечеством" второй степени — за блестящую победу на Чемпионате мира и достойное представление республики на международной арене. Тяжелоатлет Гор Минасян получил Медаль признательности за блестящее выступление на Чемпионате мира и достойное представление Армении в мире.

Лента новостей
0