Играть и зарабатывать: восьмилетний мальчик стал самым высокооплачиваемым блогером YouTube

Подписаться
Восьмилетний мальчик из США, который публикует обзоры игрушек на своем канале в YouTube, стал самым высокооплачиваемым блогером видеохостинга, заработав за прошлый год 22 миллиона долларов.

ЕРЕВАН, 5 дек — Sputnik. Восьмилетний Райан из США стал самым высокооплачиваемым блогером видеохостинга. Об этом сообщает Forbes.

Мальчик заработал за прошлый год 22 миллиона долларов.

Терпение и дисциплина 99 уровня: американец почти 8 лет фотографировал себя каждый день>>

За игрой Райана любят наблюдать маленькие дети, скорее всего от двух до пяти лет, так как невозможно выяснить точный возраст аудитории мальчика (большинство пользователей смотрят его видео не под своими профилями - ред.).

Видео снимают всей семьей - чаще всего родители Райана играют и развлекаются с сыном. При этом у Райана есть две маленькие сестренки - близняшки. Всей семьей они любят путешествовать и бывать в различных местах, предназначенных для детских развлечений.

Канал мальчика называется - Ryan ToysReview. У него более 17 миллионов подписчиков. Почти все видео на его канале набирают более миллиона просмотров, а самое популярное собрало более 1,6 миллиардов (!) просмотров.

Поскольку Райан несовершеннолетний, 15% его заработков откладываются на специальный банковский счет, доступ к которому он получит лишь после наступления 18 лет.

Второе место по доходам получил американский актер и видеоблогер Джейк Пол, набрав 21,5 миллиона долларов, а третье – Dude Perfect, спортивная группа из пяти парней, выполняющих разнообразные трюки. Они получили за год 20 миллионов долларов.

Лента новостей
0