Девушки - трансформеры: азиатки шокировали пользователей сети нереальным мейкапом - видео

Подписаться
Всемирную сеть несколько месяцев шокируют ролики с нереальными преображениями азиаток, которые благодаря обильному макияжу превращаются в неземных красавиц. Смотрите на видео, на кого похожи дамочки с накладными носами без марафета.

У вас нет выдающегося носа или бровей? Не проблема! Мастер-класс от азиатских девушек поможет вам приобрести скулы, ямочки у губ и многое другое для идеальной красоты. Правда вам придется потратить тонны косметики и немного специальной глины (я бы назвала это цементом для красоты).

"Надеюсь, Путин примет вызов": откровения 50-летней китаянки, которая выглядит на 20>>

Видеоролики с преображениями кореянок и китаянок не первый день набирают миллионы просмотров в интернете, однако кадры наложения марафета от этого не становятся менее зрелищными.

Конкурс на самые эффектные ягодицы прошел в Сан-Паулу - Sputnik Армения
"Мисс Бум-Бум": в Сан-Паулу выбрали самые эффектные ягодицы - видео

Многие зрители отметили, что подобное преображение весьма полезно при ограблении банка - ограбил, вышел на улицу, вытерся салфеткой и можно идти в метро. Другие вполне серьезно озаботились собственным будущим, ведь если с помощью мейкапа так легко стать красавицей, то мужчину запросто можно обмануть на свидании внешним видом. Главное не ходить в места, где макияж под угрозой.

"Итак, мальчики, куда нужно вести девушку на первое свидание? Правильно! В аквапарк", - написал пользователь Sweet Star.

"Вот сижу, смотрю и думаю: это ж сколько косметики надо хотя бы на один день!!????!!!??? Короче говоря, я немного офигела и, кажется, мне нужен психолог после этого видео", - написал юзер под никнеймом "друзья нашего двора".

Лента новостей
0