Пашинян сказал, кто из министров останется в должности после выборов

© Sputnik / Asatur YesayantsСубботнее шествие Никола Пашиняна (24 ноября 2018). Еревaн
Субботнее шествие Никола Пашиняна (24 ноября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
И.о. премьер-министра хотел бы получить прочное большинство по итогам выборов с тем, чтобы продолжить начатые реформы.

ЕРЕВАН, 24 ноя — Sputnik. В случае победы блока Никола Пашиняна на парламентских выборах, и.о. главы МИД Зограб Мнацаканян и и.о. министра обороны Давид Тоноян продолжат работать на своих должностях. Об этом сказал журналистам в субботу во время шествия сам Пашинян.

"Если блок "Мой шаг" получит достаточное для формирования правительства количество голосов, то Давид Тоноян и Зограб Мнацаканян останутся на своих постах", - отметил он.

Что ждет остальных членов кабмина, и.о. премьера не пояснил.

И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян посетил мероприятия 190-летия Мартуни (19 ноября 2018). Гегаркуник - Sputnik Армения
В Армении предстоят уникальные выборы: политтехнолог вспомнил 90-е

Пашинян добавил, что хотел бы получить прочное большинство по итогам выборов с тем, чтобы продолжить начатые реформы и осуществить "экономическую революцию".

Предвыборную кампанию блок Пашиняна начнет со второго по величине города Гюмри. В свое время Пашинян именно отсюда начал свой пеший тур, который затем завершился "бархатной революцией" в Армении. Также он сказал, что в Ереване митингов не будет. Итоги избирательной кампании подведут шествием.

Лента новостей
0