В России определились с самой красивой студенткой — фото

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкФинал конкурса "Краса студенчества России"
Финал конкурса Краса студенчества России - Sputnik Армения
Подписаться
Девушка не только хороша собой, но и спортивна, и умна.

ЕРЕВАН, 23 ноя — Sputnik. В Казани определили победительницу конкурса "Краса студенчества России". Ею стала Алина Зарейник из Пензенской области, сообщают российские СМИ.

Самая красивая студентка России получила 100 тысяч рублей, корону, украшенную драгоценностями, а также заработала право участвовать во всероссийской "Студенческой весне".

A post shared by Зарейник Алина (@_zareinik_) on

В финал конкурса пробились 12 красавиц, продемонстрировавших свои хореографические, вокальные, артистические данные. Ну и прошли обязательный "тест на мозги".

Как сообщает "Татар-Информ", для участия в конкурсе претендентки на титул должны были выиграть внутривузовский этап соревнований, иметь уровень успеваемости не ниже "хорошо", а также ответить на вопросы по истории России в онлайн-интервью.

В профиле Зарейник во "ВКонтакте" значится, что она мастер спорта России по художественной гимнастике, победительница конкурсов "Мисс ПГУ 2014" и "Мисс Студенчество Пензенской области 2015", а также обладает титулом "Первая вице-мисс Студенчество России 2015" и учится в медицинском институте.

Лента новостей
0