Ребенок, которого "хочет усыновить" Ким Кардашьян, не из Гюмри — директор детдома

© AFP 2024 / ANGELA WEISSКим Кардашьян на Met Gala 2018 в музее искусств Метрополитен (7 мая 2018). Нью-Йорк, США
Ким Кардашьян на Met Gala 2018 в музее искусств Метрополитен (7 мая 2018). Нью-Йорк, США - Sputnik Армения
Подписаться
Директор Гюмрийского "Дома ребенка" Анна Геворкян прокомментировала скандал в СМИ и соцсетях касательно того, что звездная пара "присмотрела малыша для усыновления в Гюмри".

Студентка Российско-Армянского университета Люся Петросян, специально для Sputnik Армения

В начале ноября в СМИ появились сообщения, что американская светская львица армянского происхождения Ким Кардашьян и ее супруг — популярный рэпер и продюсер Канье Уэст — решили усыновить ребенка из Армении.

Канье Уэст и Ким Кардашьян - Sputnik Армения
Ким и Канье пакуют чемоданы: Кардашьян-Уэст едут в Армению за ребенком

Как писало издание Mirror, пара уже связалась с одним из детдомов в Армении, где побывала три года назад, в 2015 году. Отмечалось, что в ближайшие несколько недель Ким и Канье вновь приедут в этот детдом уже за ребенком.

Более того, в прессе и соцсетях появились даже конкретные детали. Со ссылкой на источники, близкие к семье Кардашьян, Канье и Ким решили назвать ребенка Сэмом в честь прадеда Ким — Сагатела Кардашова, который позже сменил свое имя на Сэма Кардашьяна. Утверждалось также, что четырехлетний малыш из детского дома в Гюмри.

Все это вызвало настоящую бурю в армянском сегменте соцсетей: юзеры обсуждали допустимость такого сценария с правовой и морально-этической точки зрения.

"Когда у вас трое детей, начинается безумие": Кардашьян спасает отношения с мужем>>

Однако директор Гюмрийского "Дома ребенка" Анна Геворкян в комментарии для Sputnik Армения опровергла эти слухи.

"Ребенок, которого, как отмечают СМИ, хочет усыновить Ким Кардашян, не у нас. В нашем детском доме находятся дети от 0 до 8 лет. Ребенку, о котором говорится, уже больше 4 лет, и, если бы он был из Гюмри, то, скорее всего, воспитывался бы у нас. Но как вы видите, ребенка у нас нет. Кроме того, не соответствуют действительности и слухи о том, что Ким Кардашьян посещала наш детский дом. Это неправда. Она у нас никогда не бывала", - отметила директор гюмрийского детдома.

Напомним, главная звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян", 38-летняя Ким, в соцсетях выступает не только в роли модели, но и многодетной мамы. Более, того Ким периодически выкладывает ностальгические фотографии отца — армянина Роберта Кардашьяна (он скончался в сентябре 2003 года) и троих своих детей — 5-летней Норт, 2-летнего Сейнта и 9-месячной Чикаго.

North is always a mood 😂

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Лента новостей
0