Пашинян обещал прозрачность работы Фонда "Айастан" и призвал присоединиться к телемарафону

© Sputnik / Aram NersesyanАрцах телемарафон
Арцах телемарафон  - Sputnik Армения
Подписаться
Собранные средства помогут реализовать важнейшие проекты, в том числе в Карабахе.

ЕРЕВАН, 22 ноя — Sputnik. И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян обратился с призывом ко всем армянам — присоединиться вместе с ним к ежегодному телемарафону Всеармянского фонда "Айастан", который проходит в Лос-Анджелесе.

Глава СНБ Артур Ванецян встретился с журналистами после заседания Парламента Армении (16 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Стало известно, сколько денег передала СНБ Армении фонду "Айастан"

Пашинян через прямой эфир на своей странице в соцсети Facebook призвал следить за трансляцией на Общественном телевидении Армении (Н1).

"В марафоне ежегодно принимают участие тысячи, десятки тысяч армян из Армении, Арцаха и Диаспоры, со всех уголков мира", - сказал Пашинян, поблагодарив всех за пожертвования и отметив, что они играли действительно ключевую роль.

Он подчеркнул необходимость участия в этом марафоне и поддержки Фонда, поскольку благодаря собранным средствам удается реализовать важнейшие проекты, в том числе в Карабахе.

Пашинян также подчеркнул, что власти не потерпят ни одного злоупотребления в фонде "Айастан" и гарантируют — каждый драм, пожертвованный в этот фонд, будет служить своей цели.

И.о. премьера отметил, что избрание нового главы Фонда свидетельствует о решимости обеспечить полную прозрачность деятельности этой организации, в соответствии с самыми высокими стандартами. Посему, сказал Пашинян, все это повысит эффективность деятельности Фонда и уровень доверия общественности.

Лента новостей
0