"Выйдем, узнаешь": Радченко рассказал о конфликте с армянином, погибшим в "Шереметьево"

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкАэропорт "Шереметьево"
Аэропорт Шереметьево - Sputnik Армения
Подписаться
Руководитель труппы "Русский национальный балет" Сергей Радченко повздорил с гражданином Армении, которого позже сбил самолет на взлетной полосе.

ЕРЕВАН, 21 ноя — Sputnik. Гражданин Армении, 25-летний Альберт Епремян устроил дебош на борту рейса Мадрид-Москва 20 ноября. Об этом в интервью "Пятому каналу" рассказал 74-летний руководитель труппы "Русский национальный балет" Сергей Радченко.

Испания не предупреждала Армению о депортации погибшего в "Шереметьево" Альберта Епремяна>>

Мужчина признался, что армянин вел себе весьма агрессивно - он бросался на других пассажиров самолета с кулаками и буянил. По его словам, Епремян ударил и его без причины. После вопроса, зачем он это сделал, армянин ответил - "Выйдем, узнаешь".

Переговоры пилотов: в Шереметьево самолет сбил человека - Sputnik Армения
"Все нормально, продолжаем полет": пилот самолета, сбившего армянина в Шереметьево

"Передо мной сидел какой-то армянин, лет 25. Он пошел назад, он там мужчину какого-то несколько раз ударил. Потом его стюардессы привели обратно, он сел и стал пристально на меня смотреть. Я не обращал внимания. Вдруг чувствую удар в челюсть. Я не стал начинать драку. Затем какой-то здоровый мужик подошел, блокировал его на сидение. Он, по-моему, наркоман", — рассказал Радченко.

Напомним, армянин после прохождения процедуры регистрации на рейс "Москва - Ереван" вместе с другими пассажирами проследовал к автобусу, который должен был доставить их в самолет. Во время посадки в автобус, Епремян ушел в неизвестном направлении и оказался на взлетной полосе, где его сбил другой самолет.

Хотел к семье: тетя погибшего в "Шереметьево" армянина рассказала, как он попал в Испанию>>

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя следственного управления.

Лента новостей
0