"Это не наш львенок": отец Карины Назаретян объяснил, как появились скандальные фото

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкЛьвята в Екатеринбургском зоопарке
Львята в Екатеринбургском зоопарке - Sputnik Армения
Подписаться
Провокационный снимок армянки уже успел облететь все интернет-издания, и отец Карины Назаретян объяснился за фото дочери.

ЕРЕВАН, 21 ноя — Sputnik. Снимок Карины Назаретян с львенком и машиной ДПС, облетевший все новостные агентства, был сделан на Воробьевых горах совершенно случайно. Об этом изданию "360" рассказал отец Карины - бизнесмен Арарат Назаретян.

Ранее в сети появились фотографии дочери армянского бизнесмена со львенком и на фоне патрульной машины с номером "2019".

Мужчина в интервью признался, что львенок не принадлежит его дочери.

"Это просто там люди гуляли, на Воробьевых горах, люди ходили с львенком. Попросили сфотографироваться. Машина и львенок — они были там на месте", - отметил Назаретян.

© Photo : MashФотография Карины Назаретян со львенком
Это не наш львенок: отец Карины Назаретян объяснил, как появились скандальные фото - Sputnik Армения
Фотография Карины Назаретян со львенком

Отец Карины сообщил, что девушка гуляла не одна, а с братом. Когда они увидели животное, то захотели сфотографироваться с ним.

"Со львенком там ходили, много кто с ним фотографировался. Машина стояла там, со львенком гулял человек. Там все фоткались с этими машинами", — рассказал мужчина.

ПП-пицца от армянки: Гоар Аветисян показала, как готовить пиццу без теста>>

Напомним, фотографии 18-летней московской студентки уже обрели популярность в интернете. К тому же появилась информация, что девушке грозит административное наказание за фото.

Лента новостей
0