Это будет шикарно: Анжела Сарафян заинтриговала поклонников ванной с молоком - фото

© AFP 2024 / LISA O'CONNORAктриса Анджела Сарафян на 9-м ежегодном турнира Veuve Clicquot Polo Classic (6 октября 2018). Лос-Анджелес
Aктриса Анджела Сарафян на 9-м ежегодном турнира Veuve Clicquot Polo Classic (6 октября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Голливудская звезда армянского пошива Анжела Сарафян показала, как принимает молочные ванны для фотосессии в Instagram.

ЕРЕВАН, 20 ноя — Sputnik. Звезда Голливуда армянского происхождения Анжела Сарафян показала процесс съемки у знаменитого фотографа Роберта Аскрофта.

Танец на ковре Анжелы Сарафян — голливудская актриса соблазнила подписчиков>>

Девушка поблагодарила мастера за восхитительную работу и выразила благодарность за нереальный профессионализм сотрудников фотографа. Сарафян отметила, что в скором времени собирается опубликовать еще больше снимков с фотосессии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AngelaSarafyan (@angelasarafyan)

"Это невероятное фото","Это будет шикарно", "Очень "по-дикозападному" (пользователь намекает на сюжет сериала, сделавшего Анжелу знаменитой - "Мир Дикого запада") закидали комплиментами девушку поклонники.

Возлюбленный звезды телесериала "Мир Дикого Запада" Анжелы Сарафян ушел к другой>>

Напомним, что уроженка Армении Анжела Сарафян с четырех лет проживает в США. В 2000 году Сарафян дебютировала в эпизодической роли в сериале "Справедливая Эми", а позднее начала сниматься в теленовеллах, например, в сериале "Американская история ужасов". Армянка сыграла роли в фильмах "Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2", "Роковая страсть", а также получила одну из основных ролей в популярном сериале "Мир Дикого запада".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AngelaSarafyan (@angelasarafyan)

Лента новостей
0