Авиакомпания Armenia присоединилась к Black Friday бум на билеты в Россию и Европу

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет авиакомпании "Armenia"
Самолет авиакомпании Armenia - Sputnik Армения
Подписаться
Билеты по беспрецедентно низким тарифам можно будет приобрести только в "Черную пятницу" в офисе авиакомпании Armenia.

ЕРЕВАН, 19 ноя — Sputnik. Авиакомпания Armenia присоединилась к масштабной распродаже в "Черную пятницу". Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сказал заместитель директора авиакомпании Armenia Геворг Хачатрян.

Самолет в аэропорту Шереметьево. - Sputnik Армения
Armenia не поддержит "Тарон-авиа" в жалобе против российских аэропортов

Всемирный день грандиозных скидок — "Черная пятница", в этом году пройдет 23 ноября.

"С 9:00 утра до 19:00 можно приобрести билеты по более низкой цене, по всем направлениям,  куда мы осуществляем регулярные рейсы", — сказал Хачатрян.

Например, в Россию (Воронеж и Минводы), билет в оба конца будет стоить 100 евро. Билет на рейсы Ереван-Лион-Ереван, а также Ереван-Тель-Авив-Ереван можно будет приобрести в этот день за 150 евро.

Летать станет дешевле: авиакомпания Armenia изменила тарифы>>

"Мы не хотели оставаться в стороне от такого события. В этом году акция будет еще масштабнее", — сказал Хачатрян.

Акция также приурочена к трехлетию авиакомпании, пояснил он. В отличие от прошлого года, желающие смогут приобрести билеты на любое число, месяц, если они есть в наличии.

Билеты, купленные в период акции, не подлежат возврату. Если пассажиры изъявят желание изменить дату, то для российских направлений это обойдется в 100 евро, для Лиона и Тель-Авива — 150 евро.

Самолет авиакомпании Armenia - Sputnik Армения
Пашинян встретился с основателем компании Armenia: о чем говорили?

При покупке билета пассажир получает право на бесплатный провоз 23 килограммов багажа и 7 килограммов ручной клади. Один человек может приобрести только два билета. Авиакомпания впервые присоединилась к мировой акции в прошлом году. Тогда "черная пятница" прошла 1 декабря.

Armenia осуществляет регулярные полеты из Еревана в Воронеж, Минводы, Тель-Авив, Бейрут, Лион. Авиапарк "Armenia" состоит из двух самолетов: Boeing 737-500, Boeing 737-700. В штат входят 53 человека.

Основатели авиакомпании Ашот Торосян (51% акций), Тамаз Гаиашвили (24%) и Роберт Оганесян (25%) открыли "Armenia" после банкротства компании "Армавиа" в 2013 году. Сейчас на отечественном авиарынке действуют две армянские компании — "Armenia" и "Тарон Авиа".

Лента новостей
0