Футболисты сборной Армении требуют: "Камо Ованнисяна в премьер-министры" - видео

© Sputnik / Asatur YesayantsМатч Армения - Польша
Матч Армения - Польша - Sputnik Армения
Подписаться
Полузащитник сборной поделился впечатлениями после выигранного матча у Гибралтара, накануне игры с Лихтенштейном.

ЕРЕВАН, 18 ноя — Sputnik. Футболисты сборной Армении устроили шутку над товарищем по команде Камо Ованнисяном. Съемочная группа Федерации футбола Армении задала ему несколько вопросов накануне игры с Лихтенштейном.

Игра у команд есть, но кое-чего не хватает: Дмитриев об итогах очередного тура Лиги наций>>

Пока он делился своими впечатлениями от последней игры с Гибралтаром, его товарищи продолжали наматывать круги вокруг поля. Пробегая мимо Камо, ему весело "отсалютовали": "Ка-мо – варчапет, Ка-мо - варчапет (премьер-министр - ред)".

Повод для веселья есть: в последней игре с Гибралтаром Армения победила 6:2.

Гол Юры Мовсисяна в футбольном матче Лиги Наций УЕФА между сборными Гибралтара и Армении (17 ноября 2018). Гибралтар - Sputnik Армения
Покер не в картах: Юра Мовсесян забил четыре гола, Армения разгромила Гибралтар

"Мы первыми пропустили гол, чего не ожидали. Но потом начали играть в комбинационный футбол, усилили давление, противник начал ошибаться. Во время игры почувствовал легкую боль в колене. Но это не помешало мне продолжить встречу. Но теперь я чувствую боли, пока неясно, насколько серьезная травма, надо обследоваться",- отметил полузащитник сборной Армении.

Отметим, перед последним туром в рамках Лиги наций УЕФА, Армения занимает второе место в своей группе, уступая сборной Македонии. Шансы на выход у нее остаются только в случае, если Македония не победит команду Гибралтара, что маловероятно.

Лента новостей
0