Крупное поражение: сборная России по футболу уступила команде Германии

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкФутбол. Товарищеский матч. Германия - Россия
Футбол. Товарищеский матч. Германия - Россия - Sputnik Армения
Сборная Германии обыграла команду России в товарищеском матче с крупным счетом.

ЕРЕВАН, 16 ноя — Sputnik. Сборная России по футболу потерпела поражение от команды Германии в товарищеском матче.

Футбольный матч Лиги Наций УЕФА между сборными Армении и Македонии (16 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Впечатляющая, но запоздалая победа: Армения разгромила Македонию со счетом 4:0

Встреча, состоявшаяся 15 ноября в Лейпциге, завершилась со счетом 3:0 в пользу сборной Германии.

Авторами голов стали Лерой Сане (8-я минута), Никлас Зюле (25) и Серж Гнабри (40).

В матче с командой Германии за российскую команду дебютировал бразильский нападающий Ари, замененный в начале второго тайма.

Отметим, что сборная России 20 ноября сыграет с командой Швеции в Стокгольме в рамках группового этапа Лиги наций.