Бестолковый вброс: принадлежащая семье мэра Гюмри Самвела Баласаняна фабрика не продается

© Sputnik / Armenuhi MkhoyanМэр Гюмри Самвел Баласанян
Мэр Гюмри Самвел Баласанян - Sputnik Армения
Подписаться
Директор не может сказать, откуда исходит этот вброс, однако на фоне такой информации многие клиенты не верят, что продаваемые в магазинах под этим брендом продукты не являются подделкой.

ЕРЕВАН, 15 ноя — Sputnik. Появившиеся недавно в некоторых СМИ сообщения, что мэр второго по величине города Армении Самвел Баласанян выставил на продажу принадлежащую его семье кондитерскую фабрику "Анушаран" в Гюмри, не соответствуют действительности. Об этом Sputnik Армения заявил директор фабрики Юрий Назарян.

Мэр Гюмри Самвел Баласанян на презентации строительных работ автотрассы Север-Юг (18 июля 2018). Арагацотн - Sputnik Армения
Самвел Баласанян не намерен продавать свой пивзавод – мэрия Гюмри опровергает слухи

"Ничего подобного нет, это ложная информация, указанные сведения не соответствуют действительности. Фабрика и сейчас продолжает работать", - заверил директор предприятия.

По его словам, он не может сказать, откуда исходит этот вброс, однако на фоне такой информации многие клиенты не верят, что продаваемые в магазинах под этим брендом продукты не являются подделкой, и поэтому не покупают их, вследствие чего страдает сфера торговли.

"И ранее писали, мол, завод закрылся. Подобными действиями они лишь компрометируют. Бессмысленные, бестолковые слухи. Мы работаем в том же темпе, что прежде, и ничего не изменилось, а из-за этих материалов страдают объемы продажи и покупатели, которые не верят, что в магазинах сбывается именно продукция "Анушаран", не покупают ее, и оформляется возврат", - отметил директор.

Добавим, что согласно муссируемым в прессе слухам, Баласанян продает фабрику за 800 000 долларов.

Лента новостей
0