Голливудский дебют режиссера-армянина: сын миллиардера Саркисова завершил съемки в США

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПродюсер и режиссер Сергей Саркисов (слева) и креативный продюсер Николай Саркисов представляют проект компании Blitz Promotions "На плаву" в российском павильоне на 69-м Каннском кинофестивале (16 мая 2018). Канны
Продюсер и режиссер Сергей Саркисов (слева) и креативный продюсер Николай Саркисов представляют проект компании Blitz Promotions На плаву в российском павильоне на 69-м Каннском кинофестивале (16 мая 2018). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Фильм снят в жанре спортивной драмы и расскажет историю противостояния подающего надежды дзюдоиста и его авторитарного отца.

ЕРЕВАН, 9 ноя — Sputnik. Завершились съемки фильма под рабочим названием Embattled режиссера Николая Саркисова. Об этом кинокомпания "Блиц Фильм" сообщила на своей странице в Facebook.

Отмечается, что съемки киноленты продлились около полутора месяцев в американском штате Алабама.

Картина станет голливудским дебютом для режиссера Николая Саркисова. Главную роль исполнил Стивен Дорфф, известный по ролям в фильмах "Блейд", "Джонни Д", а также в третьем сезоне сериала "Настоящий детектив".

Модель Анастасия Решетова - Sputnik Армения
Сын миллиардера Саркисова засветился с подругой Тимати - фото

Фильм снят в жанре спортивной драмы. Это – история противостояния подающего надежды дзюдоиста и его авторитарного отца, в прошлом чемпиона UFC.

В съемках фильма приняли участие сразу несколько звезд смешанных единоборств, в том числе – чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли, а также Дональд Серроне, Эрик Андерс и Кенни Флориан.

Сценарий к фильму написал известный голливудский сценарист Дэвид МакКенна ("Американская история Х", "Убрать Картера", "Кокаин").

Сын миллиардера - армянина тусуется с российской звездой>>

Продюсерами картины выступят сам Николай, его отец – известный миллиардер Сергей Саркисов ("БЛИЦ ФИЛЬМ"), Кейт Коэн ("Straight UP Films"), а также Скотт ЛаСтаити и Стивен Дорфф.

Лента новостей
0