Карен Хачанов вновь победил: теннисист вышел в четвертьфинал турнира в Париже

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкКарен Хачанов
Карен Хачанов - Sputnik Армения
Поединок россиянина Карена Хачанова и американца Джона Изнера в третьем круге турнира продолжался почти два с половиной часа.

ЕРЕВАН, 1 ноя — Sputnik. Российский спортсмен Карен Хачанов вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Париже, сообщает РИА Новости.

Aвстралийский актeр Лиам Хемсворт - Sputnik Армения
Карен такой красавчик! Американцы назвали Хачанова двойником голливудской звезды

В третьем круге Хачанов победил восьмую ракетку турнира американца Джона Изнера со счетом 6:4, 6:7 (9:11), 7:6 (10:8).

Матч продолжался почти два с половиной часа. Счет личных встреч соперников стал 3-0 в пользу российского спортсмена.

В четвертьфинале Хачанов встретится с победителем матча между представителем Германии Александром Зверевым (4) и Диего Себастьяном Шварцманом (15) из Аргентины.

Российский теннисист за свою карьеру выиграл три турнира АТР в одиночном разряде, причем два из них – в нынешнем сезоне.

Призовой фонд турнира составляет около 4,9 миллиона евро.