"Потакая капризам" — трогательное признание Дуэйна Джонсона армянской дочери умилило сеть

© AFP 2024 / ANDREW COWIEАктер Дуэйн Скала Джонсон
Актер Дуэйн Скала Джонсон - Sputnik Армения
Подписаться
Армянская дочь американского рестлера и киноактера Дуэйна Джонсона продолжает раскрывать отца в глазах подписчиков совсем с другой стороны.

ЕРЕВАН, 29 окт — Sputnik. Американский рестлер и киноактер Дуэйн Джонсон, известный под псевдонимом Скала, опубликовал трогательный пост в социальной сети Instagram. В нем он рассказал о капризах армянской дочери, которые необходимо выполнять, пока есть время.

"Работаю допоздна с перерывом на сон в три часа. Вдруг врывается в комнату торнадо, прыгает на меня и умоляет встать и пойти к шкафу, где она хранит свои игрушки", - написал Джонсон.

Однако актера ждал сюрприз, оказалось, что дочь под предлогом игры заманила отца, чтобы тот просто взял ее на руки и вот так стоял с ней.

"Я хоть и усталый как черт, однако придет время, когда буду вспоминать эти моменты и, пока могу, должен "потакать" ей", - написал Джонсон.

Пост набрал свыше 6,9 миллиона отметок "нравится".

"Прекрасная семья" - написал zrmetzz.

"Наилучшие", - написал therealpaularnott.

Это не первый такой отечески трогательный пост Джонсона. По всей видимости, он очень любит баловать своих девочек.

Американский рестлер и киноактер, известный также под псевдонимом Скала, и его избранница Лорен Хэшьян воспитывают двухлетнюю дочь Жасмин и новорожденную Тиану.

Лента новостей
0