Цагарели указал, кому не стоит торопиться со свадьбой

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Армения
Подписаться
Астролог Михаил Цагарели рассказал, каким знакам зодиака следует готовиться к активным действиям, продвижению по карьерной лестнице, а каким – не спешить со свадьбами и путешествиями.
Цагарели: кому кардинальные перемены, а кому – запрет на ЗАГС

Всем знакам зодиака следует завершить важные дела до 15-16 ноября, так как во второй половине месяца энергетика Земли будет негативной. Об этом в эфире радио Sputnik Грузия сказал астролог Михаил Цагарели.

Согласно прогнозу, на следующей неделе у Овнов возможны кардинальные перемены. В жизни Тельцов наступит динамичный, но довольно противоречивый период. Им следует сосредоточиться на работе.

Что касается Близнецов, то они ощутят дефицит энергии, спад творческой активности, но зато появится шанс преуспеть в карьере.

Михаил Цагарели - Sputnik Армения
Астролог Цагарели: у Весов появится больше агрессии, Скорпионы ощутят небольшой дискомфорт

У Раков наступает благоприятный период, энерготонус резко повышается, организм становится крепче, усиливается интуиция. Есть шанс продвинуться по работе и даже повысить оклад. Хорошее время для переговоров и деловых встреч.

А вот у Львов, наоборот, иммунитет может ослабнуть. Астролог советует им не поддаваться эмоциям, сохранять здравомыслие и не принимать поспешных решений.

Цагарели предсказывает Девам благоприятный период для дружеских встреч, обсуждения планов и укрепления родовых связей. По его словам, удачными будут короткие поездки, а вот с длительными путешествиями лучше не торопиться. Также он советует Девам активно действовать.

Весы будут сосредоточены на стабилизации своего финансового положения. Для них это удачное время для возобновления прерванных связей, но не стоит начинать новые романы.

Астролог не советует Скорпионам спешить со свадьбой, зато они ощутят прилив сил, смогут реализовать свои таланты, укрепить семейные отношения.

Стрельцов на грядущей неделе ждут успехи, особенно в творчестве, Козероги найдут компромисс даже с врагами, Водолеям придется решать служебные проблемы, а Рыбам нужно будет действовать.

Лента новостей
0