Колева рассказала, как из простой комнаты сделать пресс-центр

© Sputnik / Asatur YesayantsОльга Колева
Ольга Колева - Sputnik Армения
Подписаться
Руководитель Международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия сегодня" Ольга Колева рассказала, как сделать пресс-центр привлекательным.
Руководитель Международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия сегодня" Ольга Колева рассказала как сделать пресс-центр привлекательным

Руководитель Международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия сегодня" Ольга Колева рассказала  в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения в рамках мастер-класса "Современный пресс-центр: язык общения с прессой" для руководителей и продюсеров действующих в Армении пресс-центров, как правильно организовать пресс-конференцию.

"Если вы из простой комнаты хотите сделать пресс-центр, сделайте ее максимально трансфортабельным. Это даст возможность проводить мультиформантные мероприятия", — сказала Колева.

В Ереване рассказали, как успешно войти на медиа-рынок>>

Она подчеркнула, что главный показатель успешности мероприятия это полный зал.

Международное информационное агентство Sputnik в четверг, 18 октября, запустило в Ереване новый модуль образовательной программы SputnikPro, в рамках которого состоялся мастер-класс Ольги Колевой "Современный пресс-центр: язык общения с прессой" для руководителей и продюсеров действующих в Армении пресс-центров.

Лента новостей
0