Стрельба на Северном: брату авторитета "Алика Норатусского" предъявлено обвинение

© Photo : official site of the President of RAСледственный комитет Армении
Следственный комитет Армении  - Sputnik Армения
Подписаться
Ара Бандурян решил повеселиться, устроив пальбу в ночном клубе. Теперь веселиться будет, видимо, в местах не столь отдаленных.

ЕРЕВАН, - 16 окт — Sputnik. Следственный комитет Армении предъявил обвинение 38-летнему Ара Бандуряну в связи с инцидентом, произошедшим в одном из клубов на Северном проспекте в самом центре Еревана. Об этом сообщает пресс-служба СК Армении.

Հյուսիսային պողոտայի ակումբներից մեկում հնչած կրակոցների հետքերով - Sputnik Армения
Стрельба в ереванском клубе попала на камеру - полиция обнародовала видео

По данным предварительного следствия, 13 октября 2018 года в районе 03:13 часов житель Гегаркуникской области Ара Бандурян в сопровождении 10 человек, вошел в один из ереванских клубов на Северном проспекте, где, под воздействием алкоголя, грубо нарушив общественный порядок, произвел несколько выстрелов из имеющегося у него пистолета.

В связи с данным фактом 13 октября было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Во вторник, 16 августа, на основе имеющихся улик, Ара Бандуряну было выдвинуто обвинение за незаконное приобретение и ношение оружия (1 пункт 235-ой статьи и 4-ый пункт 258-ой статьи Уголовного кодекса РА).

Киллер-неудачник: житель Еревана обвиняется в попытке убийства в Ростове>>

По информации Sputnik Армения, Ара Бандурян – брат криминального авторитета Алика Бандуряна по прозвищу "Алик Норатусский". Он сейчас находится под следствием по громкому делу о двойном убийстве в салоне красоты "Лия". Инцидент произошел в ноябре 2016 года — в результате перестрелки 25-летний Геворк Погосян был убит на месте, а 38-летний Мушег Мушегян скончался от полученных травм уже в больнице.

Лента новостей
0