Невеста устроила фотосессию с мертвым женихом в день свадьбы - душераздирающие снимки

© Photo : Unsplash / photo nicЖених и невеста в кедах
Жених и невеста в кедах - Sputnik Армения
Подписаться
Снимки с необычной и печальной фотосессии появились в Facebook и набрали огромную популярность своей трогательностью.

 

ЕРЕВАН, 12 окт — Sputnik. Красавица - невеста в роскошном платье отправилась на могилу любимого в день свадьбы. Звучит как начало фильма Тима Бертона, однако же это история американской пары, которую рассказало издание The Sun.

Джессика Паджетт, которая 29 сентября должна была выйти замуж за пожарного Кендалла Джеймса Мерфи, решила устроить фотосессию в день планируемой свадьбы.

Снимки с необычной и печальной фотосессии появились в Facebook и набрали огромную популярность своей трогательностью.

Помимо самой девушки на кладбище явились родственники, друзья и близкие пары. Вместе они переживают страшное горе чуточку легче. Мерфи обожал свою работу, а коллеги очень ценили парня. Однако по вине одного из них и погиб жених.

Коллега сбил Мёрфи, когда они прибыли на вызов. Парень погиб исключительно по вине человека, севшего за руль пьяным. Алкоголика арестовали еще в прошлом году, но суд до сих пор не вынес ему приговора.

Кому-то фотосессия невесты на фоне могилы жениха кажется дикостью. А вот для Джессики она стала способом "отпустить" свою боль, заодно продемонстрировав миру, каким чудесным человеком был ее возлюбленный.

Лента новостей
0