Героическая победа: футболисты ЦСКА обыграли "Реал" в матче Лиги чемпионов

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - "Реал Мадрид"
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Реал Мадрид - Sputnik Армения
Армейский клуб завершал игру уже без Игоря Акинфеева, он был удален.

ЕРЕВАН, 2 окт — Sputnik. Московский ЦСКА добился победы над мадридским "Реалом" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы G, состоявшаяся во вторник на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный мяч на 2-й минуте забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - "Реал Мадрид"

В следующем матче команда Виктора Ганчаренко 23 октября сыграет на выезде с итальянской "Ромой", а "Реал" в этот же день примет чешскую "Викторию".

На 90+5-й минуте встречи был удален голкипер Игорь Акинфеев, получивший две желтых карточки за споры с арбитром. Место в воротах занял Георгий Кырнац, заменивший хавбека Ивана Облякова.

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкИгроки ПФК ЦСКА Марио Фернандес, Родриго Бекао и Кирилл Набабкин (слева направо)
Игроки ПФК ЦСКА Марио Фернандес, Родриго Бекао и Кирилл Набабкин (слева направо)  - Sputnik Армения