Что эти девочки вытворяют со своим телом? Лучшие кадры с Чемпионата мира по гимнастике

Подписаться
В Болгарии проходит одно из самых красивых соревнований в мире. Смотрите в фотоленте Sputnik Армения, как красавицы блистают на Чемпионате мира по художественной гимнастике.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкВлада Никольченко (Украина) выполняет упражнения в финальных выступлениях с обручем в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Влада Никольченко (Украина). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
1/13
Влада Никольченко (Украина) выполняет упражнения в финальных выступлениях с обручем в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкАрина Аверина (Россия) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Арина Аверина (Россия). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
2/13
Арина Аверина (Россия) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкКармен Марии Аэсма (Эстония). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018)
Кармен Марии Аэсма (Эстония). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
3/13
Кармен Марии Аэсма (Эстония). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018)
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкКатрин Тасева (Болгария) выполняет упражнения в финальных выступлениях с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Катрин Тасева (Болгария). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
4/13
Катрин Тасева (Болгария) выполняет упражнения в финальных выступлениях с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкВлада Никольченко (Украина) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Влада Никольченко (Украина). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
5/13
Влада Никольченко (Украина) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкЛиной Ашрам (Израиль) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Линой Ашрам (Израиль). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
6/13
Линой Ашрам (Израиль) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкЛиной Ашрам (Израиль) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Линой Ашрам (Израиль). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
7/13
Линой Ашрам (Израиль) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкНевьяна Владинова (Болгария) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Невьяна Владинова (Болгария). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
8/13
Невьяна Владинова (Болгария) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкНиколь Зеликман (Израиль) выполняет упражнения в финальных выступлениях с обручем в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Николь Зеликман (Израиль). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
9/13
Николь Зеликман (Израиль) выполняет упражнения в финальных выступлениях с обручем в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Дина Аверина (Россия). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
10/13
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкНоэми Пешель (Германия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Ноэми Пешель (Германия). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
11/13
Ноэми Пешель (Германия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкВиктория Богданова (Эстония) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Виктория Богданова (Эстония).Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
12/13
Виктория Богданова (Эстония) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкЛора Зенг (США) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Лора Зенг (США). Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии (2018) - Sputnik Армения
13/13
Лора Зенг (США) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Лента новостей
0