Гарик Мартиросян поздравил болельщиков "Манчестер Юнайтед" с поражением "Арсенала"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущий Гарик Мартиросян с супругой Жанной
Телеведущий Гарик Мартиросян с супругой Жанной - Sputnik Армения
Гарик Мартиросян признался, что делает это впервые: он радуется голу в ворота “красных дьяволов“.

ЕРЕВАН, 30 апр — Sputnik. Известный российский шоумен Гарик Мартиросян в своем Instagram поздравил полузащитника лондонского “Арсенала”, капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна после матча “Арсенал”-”Манчестер Юнайтед”. Звезда российского ТВ отметил, что впервые радуется голу в ворота МЮ.

"В первый раз в жизни радуюсь тому, что кто-то забил гол в ворота МЮ. Поздравляю, Генрих!", — написал юморист.

Мики также поздравил болельщиков "Манчестер Юнайтед" с победой.

Полузащитник ФК Арсенал Аарон Рэмзи на матче 1/4 финала Лиги Европы Арсенал - ЦСКА (5 апреля 2018). Лондон, Великобритания - Sputnik Армения
Генрих Мхитарян не спас "Арсенал" от поражения в матче с "Манчестер Юнайтед"

Отметим, что все это Мхитарян написал на русском языке.

Напомним, воскресным вечером на стадионе "Олд Траффорд" "Арсенал" в гостях уступил "манкунианцам" со счетом 2:1. Первыми отличились "манкунианцы" — на 16 минуте ворота Оспины распечатал Поль Погба. Автором ответного мяча стал капитан сборной Армении Генрих Мхитарян — он сравнял счет точным ударом в дальний угол на 51 минуте матча. Однако на 90-й минуте матча Маруан Феллайни "выгрыз" победу для хозяев.

Мхитарян вышел на поле в стартовом составе, но на 76 минуте тренер "Арсенала" Арсен Венгер заменил армянского полузащитника.

По результатам матча обе команды сохранили свои позиции в турнирной таблице: "Манчестер Юнайтед" идут вторыми, "Арсенал" находится на шестой позиции.