Генрих Мхитарян забил гол в ворота "Манчестер Юнайтед"

© REUTERS / Phil NobleГенрих Мхитарян после забитого в ворота МЮ гола
Генрих Мхитарян после забитого в ворота МЮ гола - Sputnik Армения
Капитан сборной Армении вышел на поле после перерыва в несколько игр из-за травмы.

ЕРЕВАН, 29 апр — Sputnik. Капитан сборной Армении, полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян забил гол в ворота "Манчестер Юнайтед". Это произошло на 51 минуте матча — армянский хавбек сравнял счет — 1:1.

Напомним, на матч против "Манчестер Юнайтед" Мхитарян был заявлен в стартовом составе. Игра началась в 19:30 по ереванскому времени на стадионе "Олд Траффорд".

Генрих Мхитарян vs "Манчестер Юнайтед": армянский капитан выйдет в стартовом составе >>

Мхитарян вышел на поле после перерыва в несколько игр из-за травмы, полученной в первом матче четвертьфинала Лиги Европы против ЦСКА.

"Манчестер Юнайтед" — бывший клуб хавбека, откуда он перешел в стан "канониров".