"Арсенал" разгромил ЦСКА в матче Лиге Европы

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкМатч 1/4 финала Лиги Европы "Арсенал" - ЦСКА (5 апреля 2018). Лондон, Великобритания
Матч 1/4 финала Лиги Европы Арсенал - ЦСКА (5 апреля 2018). Лондон, Великобритания - Sputnik Армения
Уже на 35 минуте игры лондонцы забили в ворота Игоря Акинфеева четыре мяча.

ЕРЕВАН, 6 апр – Sputnik. Первый матч четвертьфинала Лиги Европы между лондонским "Арсеналом" и московским ЦСКА закончился разгромом армейцев со счетом 4:1. Все мячи были забиты в первые 35 минут игры.

За "канониров" по два гола забили Аарон Рэмзи и Александр Ляказетт, от армейцев автором гола стал Александр Головин.

"Простых команд не осталось": Мхитарян о предстоящем матче с ЦСКА >>

Капитан сборной Армении, полузащитник "Арсенала Генрих Мхитарян получил травму колена и был заменен на 61 минуте — вместо него на поле вышел Алекс Ивоби.

Напомним, эти был первый матч "Арсенала" и ЦСКА в текущем розыгрыше Лиги Европы. Ответная встреча пройдет 12 апреля в Москве.